Тæрхон:Елизаветæ II
Нæуæг ныхас бакæнынВнешний вид
Последнее сообщение: 10 июлы 2011 от Melikati
переименуйте в Елизаветæ II, пожалуйста--Melikati 09:53, 10 июлы 2011 (UTC)
переименуйте в Елизаветæ II, пожалуйста--Melikati 09:53, 10 июлы 2011 (UTC)Ответить