Файл:Sfearthquake3b.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Сæрибар энциклопеди Википедийы æрмæг.

Оригиналы файл(2269 × 1693 пикселы, файлы уæз: 2,04 МБ, MIME тип: image/jpeg)

Featured ныв

ВикиКъæбицВикипеди

Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) на Викискладе и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Имея соотношение сторон 4:3 или 5:4, это изображение подходит для обоев рабочего стола (см. также галерею).

Википеди
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) в Википедии (английский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (نگاره‌های برگزیده) в Википедии (персидский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Seçkin resimler) в Википедии (турецкий раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

This image was selected as picture of the day on Vietnamese Wikipedia.

Афыст:

Æмбарынгæнæн
English: San Francisco Mission District burning in the aftermath of the San Francisco Earthquake of 1906.
Français : Le quartier de Mission de San Francisco brûle après le Tremblement de terre du 18 avril 1906.
Tiếng Việt: Một đám cháy do trận động đất năm 1906 tại San Francisco, California.
中文:1906年旧金山地震后街景。
မြန်မာဘာသာ: 1906 San Francisco (ဆန်ဖရန် စစ္စကို) ငလျင်
Датæ Original: 04/1906. This version 26/12/2007
Равзæрæн US Archive ARCWEB ARC Identifier: 524395 NARA National Archives and Records Administration
Сфæлдисæг Original Photographer: Chadwick, H. D. (US Gov War Department. Office of the Chief Signal Officer.) Edits by: Durova
Бар
(Ацы файлæй ног архайд)
Public domain
Æндæр фæлтæртæ File:Sfearthquake3.jpg, File:Sfearthquake3a.jpg
Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: Removed scratches, dust, rotated. Изменения были сделаны Durova. Оригинал доступен по ссылке: https://arcweb.archives.gov/arc/action/ExternalIdSearch?id=524395 US Archive ARCWEB - ARC Identifier: 524395 NARA National Archives and Records Administration.


Этот медиафайл доступен в фондах Национального управления архивов и документации и каталогизирован под идентификатором ARC 524395.

Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

العربية  Deutsch  English  español  français  italiano  日本語  한국어  македонски  മലയാളം  Nederlands  polski  português  русский  slovenščina  Türkçe  українська  Tiếng Việt  中文(简体)  中文(繁體)  +/−

Лицензи

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки, так как оно является работой, выполненной должностным лицом или наёмным сотрудником Федерального правительства США в качестве части служебных обязанностей этого лица. Правовой статус регламентируется в соответствии с разделом 17, главой 1, секцией 105 Кодекса Соединённых Штатов. См. Авторское право. Обратите внимание: это относится только к оригинальным (первоначальным) произведениям Федерального правительства, а не к произведениям любого отдельного штата США, территории, содружества, округа, муниципалитета или любой другой территориальной единицы. Этот шаблон также не относится к дизайну почтовых марок, изданных Почтовой службой США с 1978 года. (См. § 313.6(C)(1) в Compendium of U.S. Copyright Office Practices). Это также не относится к определённым монетам США; см. Условия использования Монетного двора США.

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.
Public domain Æз, ацы куысты сфæлдисæгы барты хицау, ацы куыст æхсæнадон фæллой кæнын. Ацы бар кусы æппæт дунейы.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Я даю право кому угодно использовать данное произведение в любых целях без каких-либо условий, за исключением таких условий, которые требуются по закону.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект уырыссаг

MIME-тип уырыссаг

image/jpeg

Файлы истори

Ныххæц датæ/рæстæг-ыл, цæмæй фенай еуæд куыд фæзындис.

Датæ/рæстæгКъаддæргондБарæнтæАрхайæгФиппаинаг
нырыккон01:53, 28 декабры 2007Къаддæргонд уыцы версийæн: 01:53, 28 декабры 20072269 × 1693 (2,04 МБ)Durova{{Information |Description=Corrected version of Image:Sfearthquake3.jpg. |Source=self-made |Date= |Author= Durova |Permission= |other_versions= }}

Ацы файлæй пайда кæны иу фарс:

Ацы файлæй куыд пайда кæнынц

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метабæрæггæнæнтæ