Файл:Reşat Nuri Güntekin.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Сæрибар энциклопеди Википедийы æрмæг.

Reşat_Nuri_Güntekin.jpg(336 × 500 пикселы, файлы уæз: 27 КБ, MIME тип: image/jpeg)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/86/Reşat_Nuri_Bey_Güntekin.jpg

Лицензи

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Исходный журнал загрузок

Перенесено с en.wikipedia на Викисклад участником Kenzhigaliyev.

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к en.wikipedia.
  • 2006-10-06 20:50 Ironhand75 336×500× (28156 bytes)

Файлы истори

Ныххæц датæ/рæстæг-ыл, цæмæй фенай еуæд куыд фæзындис.

Датæ/рæстæгКъаддæргондБарæнтæАрхайæгФиппаинаг
нырыккон15:16, 8 апрелы 2009Къаддæргонд уыцы версийæн: 15:16, 8 апрелы 2009336 × 500 (27 КБ)Kenzhigaliyev~commonswiki{{Information |Description={{en|Famous Turkish writer, Reşat Nuri Güntekin}} |Source=Transferred from [http://en.wikipedia.org en.wikipedia]; transfer was stated to be made by User:Kenzhigaliyev.<br/> (Original text : ''http://www.tubish.com/gallery

Ацы файлæй пайда кæны иу фарс:

Ацы файлæй куыд пайда кæнынц

Данный файл используется в следующих вики:

Метабæрæггæнæнтæ