Файл:Sibenik coat of arms.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Сæрибар энциклопеди Википедийы æрмæг.

Sibenik_coat_of_arms.jpg(160 × 190 пикселы, файлы уæз: 12 КБ, MIME тип: image/jpeg)

Этот герб желательно воссоздать или аккуратно преобразовать в векторный формат SVG. Это даёт несколько преимуществ, прочитать о которых подробнее вы можете на странице Commons:Media for cleanup. Если вам уже сейчас доступна векторная версия данного изображения, загрузите её, пожалуйста, а затем замените этот шаблон на следующий: {{Vector version available|Имя загруженного файла.svg}}.

Афыст:

Æмбарынгæнæн
עברית: סמל העיר שיבניק
Датæ
Равзæрæн http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Sibenik_coat_of_arms.JPG
Сфæлдисæг w:User:Zoran Knez

Лицензи

Public domain Автор этого произведения, Zoran Knez из англисаг Википеди, передаёт его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Zoran Knez предоставляет любому право использовать данное произведение в любых целях, без каких-либо условий, если только такие условия не требуются по закону.
Public domain
Это произведение или изображение находится в общественном достоянии, поскольку в Израиле истёк его срок охраны авторским правом. Согласно закону Израиля об авторском праве 2007 года (перевод на английский), произведение переходит в общественное достояние с 1 января 71-го года после смерти его автора (параграф 38 закона 2007 года) с учётом следующих исключений:
  • К фотографиям, сделанным 24 мая 2008 года и ранее — применяется старый акт времён Британского Мандата, т.е. переход в общественное достояние для них происходит 1 января 51-го года после создания фотографии (параграф 78(i) закона 2007 года, а также параграф 21 акта Британского Мандата).
  • Если авторские права принадлежат государству, не приобретены у частного лица, и отсутствует специальное соглашение между государством и автором — переход в общественное достояние для них происходит также 1 января 51-го года после создания фотографии (параграфы 36 и 42 закона 2007 года).
См. также категорию: PD Israel & British Mandate..

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект уырыссаг

Файлы истори

Ныххæц датæ/рæстæг-ыл, цæмæй фенай еуæд куыд фæзындис.

Датæ/рæстæгКъаддæргондБарæнтæАрхайæгФиппаинаг
нырыккон18:32, 21 майы 2007Къаддæргонд уыцы версийæн: 18:32, 21 майы 2007160 × 190 (12 КБ)Ori~{{Information |Description=סמל העיר שיבניק |Source=http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Sibenik_coat_of_arms.JPG |Date=27 באפריל 2006 |Author= Zoran Knez |Permission= |other_versions= }}

Ацы файлæй пайда кæны иу фарс:

Ацы файлæй куыд пайда кæнынц

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метабæрæггæнæнтæ